понедельник, 27 августа 2012 г.

Сердце!!!

Сегодня получила награду от ЭНчик .

Вот такое замечательное рубиновое сердце!
Это первая моя награда. Правда, очень приятно.
Спасибо огромное!

Правила этой награды: 
передать её 7 блогам с менее 50 ПЧ,
оставить комментарий в блогах награжденных,
и рассказать о себе 7 фактов:

1. Я очень увлекающийся человек. Если я чем-то увлечена, то я погружаюсь  с головой и готова жертвовать сном, забываю кушать и откладываю домашнюю работу чтобы досмотреть фильм, дочитать книгу или закончить куклу. В последний год куклы - мое всё, только на втором месте после семьи.
2. Я не люблю мыть посуду...ну очень не люблю. Делаю это потому, что "НАДО". Этому слову меня научили в детстве. С ним я смирилась, привыкла, выполняю и учу этому своих детей. В одной детской висит плакат со словом "надо", причем каждая буква нарисована разным ярким цветом. В таком виде не слишком любимое детьми слово воспринимается веселее. Но посуду все равно мыть НЕ ЛЮБЛЮ!
3. Я боюсь высоты и поэтому не катаюсь на "чертовом колесе". Для меня это жуткое испытание на которое я согласилась всего 2 раза в жизни и сидела вцепившись руками в руль с закрытыми глазами сжавшись всем своим существом в малюсенький комочек считая тягостные минуты до окончания этого кошмара. Из-за боязни высоты отказалась летать на воздушном шаре, хотя очень хотелось, но страх пока сильнее меня. А есть ли смысл с ним бороться?
4. Я люблю вырывать сорняки и "ковыряться в земле".  У меня есть небольшой огород на котором я выращиваю овощи, ягоды и много цветов. Люблю погрузить пальцы в свежевскопанную, пушистую, плодородную, согретую в первых весенних солнечных лучах землю и потом перетирать ее в ладонях.
5. У меня два высших образования, несколько дипломов об окончании различных курсов и 10-ти летний водительский стаж. Я освоила около десятка профессий и специальностей и еще больше пробовала ради интереса. У меня была куча абсолютно разнообразных увлечений и еще много всего запланировано и просто хочется испытать. Иногда сама удивляюсь в какую сферу или область деятельности меня занесло. Например сейчас я домохозяйка, а через месяц могу начать свой бизнес. Это очень приятно открывать в себе новые способности и таланты) Я не хвастаюсь - это факты моей жизни.
6. Люблю тишину и одиночество. Люблю посидеть, подумать, помечтать сосредоточившись только на своих мыслях с чашкой кофе и какой-нибудь вкусняшкой. Видимо потому люблю, что это получается очень редко, т.к. у нас трое детей, кот, собака и понятия "тишина" и "покой" чужды нашему дому). Я их всех безумно люблю, но тишину и одиночество я тоже люблю и поэтому часто работаю ночью или очень рано утром пока все спят.
7. А еще я люблю ловить рыбу, только уже не помню когда я последний раз это делала, но удочка хранится и терпеливо ждет когда я посижу с ней вдвоем на берегу озера или реки, наблюдая за мерным покачиванием поплавка на волнах. В ловле рыбы мне нравится не результат, а процесс.

Ну вот и 7 фактов обо мне. 
Теперь осталось выбрать 7 блогов и передать им рубиновое сердце.

1. Ирина Франка   с  ее стильными сумками
2.  brosh-ka европейская барахолка - моя мечта!!! читаю блог и облизываюсь)
3.
4.
5.
6.
7.

1 комментарий:

  1. спасибо большое!!! я тоже не люблю высоту и люблю увлекаться!

    ОтветитьУдалить