суббота, 24 августа 2013 г.

Элизабет. Английский сад...

Во время работы я обычно смотрю онлайн сериалы. Особенно люблю исторические с красивыми костюмами, сложными платьями на криналинах, усыпанными бантами и оборками, кружевными воротничками, жабо, бархатом и шелком.
Частенько нажимаю на паузу чтобы рассмотреть красоту исторических костюмов,
восстановленных современными мастерами.
Под впечатление этой красоты у меня и получилась
коллекция "Английский сад" и ее первая кукла 
Элизабет





 
"Английский сад"
Элизабет
рост 50 см
материалы: бязь, сатин, поплин, батист с прошвой, флис,
кружево хлопок и атлас, шерсть для валяния,
атласные ленты, проволочный каркас, холлофайбер.
Цена куклы: 300грн.

Волшебная фея Элизабет из коллекции "Английский сад". Пышная юбка с оборками и кружевами создает воздушность нежному образу. Она украсит светлый интерьер или станет замечательным подарком для нежной девушки.

Интерьерная текстильная куколка на проволочном каркасе хорошо удерживает придаваемую позу. Ее можно посадить на полку или подвесить за петельку-подвеску прикрепленную сзади к крылышкам. Кружевная юбочка и панталончики снимаются. Остальные детали хорошо закреплены. Кукла упакована в защитный подарочный чехол с фирменными бирками в который вложен буклет с другими моими работами и визитка.
Приятных покупок в моем магазине на ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ.

2 комментария:

  1. Спасибо. Это моя бессонная ночь) Не могла уснуть пока не закончу. Закрываю глаза и вижу кружева, покрой юбки, косички, розочки.... Пришлось вставать и дошивать. Вроде кошмары в цветочек очень милые получились)))))))

    ОтветитьУдалить